Я подтверждаю свое согласие:

21.08.2020 Михаил
Отзыв №1
Всем доброго времени! Хочется сказать о работе коллектива и возможностях Уникума. У меня двое деток,один ходит в садик, другой в школу. Территория "Уникума" - это, спокойное, чистое место, в дали от дороги, находящийся в лесной зоне. Есть большой пруд с водопадом, летом особенно красиво. Открытые веранды, горки, батут, для игр детей есть всё! Вокруг много зелени и сосновых деревьев. Существует лагерь в летний период! Само здание постройки конца 60-х начала 70-х годов, что само по себе вызывает доверие, в советское время строили на века... Коллектив школы и садика, добрые, внимательные, отзывчивые люди, это приятно во всех отношениях. Сотрудники дело своё знают, и выполняют его с отдачей, это видно!Руководство в лице Сергея Александровича, и Елены Викторовны, знают и понимают процесс воспитания, обучения деток, всегда найдут подход к каждому! Стараются всегда к лучшему! Что касается питания, здесь тоже всё положительно. Готовят вкусно и питательно для детей! В самой школе есть кружки, на выбор, где по душе можно выбрать ребёнку занятие! Вообщем мы довольны садиком и школой Уникум!