Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    2001

  • Сведения об учредителе:
    Леванова Елена Викторовна
  • Местонахождение образовательной организации:

    143396, г. Москва, поселение Первомайское, хутор Ильичевка

  • Местонахождение корпусов:

  • Контактные телефоны:

  • Адреса электронной почты:

    unikum.nou@yandex.ru

  • Режим

    Режим дня 

    8.00-8.30          Подготовка к занятиям

    8.30-9.00          Завтрак

    9.00-9.40          1 урок

    9.50-10.30        2 урок

    10.30-10.40      Фруктовый завтрак

    10.40-11.20      3 урок

    11.30-12.10      4 урок

    12.10- 12.25      Обед

    12.25-13.05      5 урок

    13.20- 14.20     Прогулка

    14.30- 16.00     Занятия

    16.00 -               Прогулка, Свободная деятельность, Уход домой

    Режим дня 1 класс

    8.00-8.30          Подготовка к занятиям

    8.30-9.00          Завтрак

    9.00-9.30          1 урок

    9.50-10.20        2 урок

    10.30-10.40      Фруктовый завтрак

    10.40-11.10      3 урок

    11.30-12.00      4 урок

    12.00- 12.25      Обед

    12.25-12.55      Прогулка

    13.20- 14.20     Тихий час

    14.30- 16.00     Занятия

    16.00 -               Прогулка, Свободная деятельность, Уход домой

     

    Расписание звонков

    Расписание звонков

    9.00-9.40          1 урок

    9.50-10.30        2 урок

    10.40-11.20      3 урок

    11.30-12.10      4 урок

    12.25-13.05      5 урок

    Расписание уроков

    Расписание уроков

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2019 -2020 УЧЕБНОГО ГОДА

     

     

    1-А

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    9.00-9.40

    1

    Окружающ мир

    1

    Литературное чтение

    1

    Литературное чтение

    1

    Литературное чтение

    1

    Литературное чтение

    9.50-10.30

    2

    Математика

    2

    Математика

    2

    Русский язык

    2

    Русский язык

    2

    Русский язык

    10.40-11.20

    3

    Русский язык

    3

    Русский язык

    3

    Математика

    3

    Математика

    3

    Музыка

    11.30-12.10

    4

    Физкультура

    4

    Физкультура

    4

    ИЗО

    4

    Окружающий мир

    4

    Технология

    12.25-13.05

               

    5

    Физкультура

       

     

    2-А

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    9.00-9.40

    1

    Литературное чтение

    1

    Литературное чтение

    1

    Математика

    1

    Литературное чтение

    1

    Русский язык

    9.50-10.30

    2

    Русский язык

    2

    Иностранный язык (английский)

    2

    Физкультура

    2

    Иностранный язык (английский)

    2

    Физкультура

    10.40-11.20

    3

    Математика

    3

    Математика

    3

    Русский язык

    3

    Русский язык

    3

    Математика

    11.30-12.10

    4

    Окружающий мир

    4

    Русский язык

    4

    Литературное чтение

    4

    Окружающий мир

    4

    Музыка

    12.25-13.05

    5

    Физкультура

    5

    ИЗО

    5

    Технология

           

     

    3-А

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    9.00-9.40

    1

    Окружающий мир

    1

    Литературное чтение

    1

    Литературное чтение

    1

    Русский язык

    1

    Технология

    9.50-10.30

    2

    Русский язык

    2

    Математика

    2

    Русский язык

    2

    Математика

    2

    Русский язык

    10.40-11.20

    3

    Математика

    3

    Иностранный язык (английский)

    3

    Математика

    3

    Иностранный язык (английский)

    3

    Литературное чтение

    11.30-12.10

    4

    Литературное чтение

    4

    Русский язык

    4

    Физкультура

    4

    Физкультура

    4

    Физкультура

    12.25-13.05

       

    5

    Музыка

    5

    Окружающий мир

    5

    ИЗО

       

     

    4-А

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    9.00-9.40

    1

    Математика

    1

    Технология

    1

    Литературное чтение

    1

    Окружающий мир

    1

    Музыка

    9.50-10.30

    2

    Физкультура

    2

    Русский язык

    2

    Математика

    2

    Русский язык

    2

    Иностранный язык (английский)

    10.40-11.20

    3

    Русский язык

    3

    Математика

    3

    Иностранный язык (английский)

    3

    Математика

    3

    Русский язык

    11.30-12.10

    4

    Окружающий мир

    4

    Литературное чтение

    4

    Русский язык

    4

    ИЗО

    4

    ОРКСЭ

    12.25-13.05

       

    5

    Физкультура

    5

    Физкультура

    5

    Литературное чтение

       

    Расписание внеурочной деятельности

    Внеурочная деятельность

     

     

  • График работы

    Пн-Пт - с 08:00 до 19:00

    Сб-Вс - выходной