Финансово-хозяйственная деятельность

Финансирование деятельности учреждения осуществляется за счёт родительской платы и за счёт получения субсидий из бюджета города Москвы.

Субсидии на возмещение затрат, в связи с предоставлением гражданам дошкольного образования выделяются учреждению в соответствии с Приказом ДОГМ № 1103 от 17 октября 2016 г. «О предоставлении субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям» (вместе с «Порядком рассмотрения заявок на получение субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям», «Порядком работы Отраслевой комиссии по рассмотрению заявок на получение субсидии из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям») на ребёнка, проживающего на территории г. Москвы.

Учреждение является негосударственным образовательным частным учреждением, имеющим лицензию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.